Хотим разобраться в правах и обязанностях после дтп
Хотим разобраться в правах и обязанностях после дтп.
Доброго времени суток! В каких именно правах вы хотите разобраться? Вы попали в ДТП? Вы виновник или пострадавший? Вам причинен материальный ущерб? Хотите получить компенсацию морального вреда?
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Тут нужна консультация. Если есть желание — обращайтесь в чат.
Для начала надо понять сам механизм ДТП — есть ли у вас схема, фото и материалы проверки по ДТП, кто вы — виновный или потерпевший.
А потом уже говорить по конкретике — будет ли уголовное дело или адм. правонарушение и т.п.