Удостоверяется ли после расторжения брака мировое соглашение о порядке общения с детьми и каким образом это происходит с гражданином России, проживающим на территории США
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам необходимо заключить мировое соглашение о порядке общения бывшего супруга (отца) с детьми. Мама препятствует общению с отцом, а он проживает в Америке. Удостоверяется ли после расторжения брака мировое соглашение о порядке общения с детьми и каким образом это происходит с гражданином России, проживающим на территории США. Нужно четкое понимание как будет удостоверяться. Апостилированием, переводом, или иной вариант..
никакой силы иметь не будет.
хотят — так хотят, но я сомневаюсь, что нотариус в РФ это поддержит. Пусть начнут с похода к нотариусу, он может отговорить.