Уменя долг только перед Хомбанком, они звонят не переставая, если эту сумму взыскали за банк то почему они ее не получили до сих пор?

Добрый день! Взыскали сумму через сбербанк 10 февраля 2023. Исполнительныйдокумент 2-6185/2022.Как узнать за что? Уменя долг только перед Хомбанком, они звонят не переставая, если эту сумму взыскали за банк то почему они ее не получили до сих пор?

, Метова Сакинат Цуцовна, г. Краснодар
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Запросите в суде решение суда всё сразу станет ясно ваша ли жто задолженность или не ваша