Здравствуйте хотел купить права но меня обманули есть все доказательства того что и как было стоит ли оброщатся в милицу по этому поводу?
Здравствуйте хотел купить права но меня обманули есть все доказательства того что и как было стоит ли оброщатся в милицу по этому поводу ?
Здравствуйте, Александр.
Вы несомненно можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении мошеннических действий в отношении Вас (статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации).
Однако, Вы должны понимать, что в отношении Вас так же скорей всего будет возбуждено уголовное дело по преступлениям, предусмотренным статьями 291 УК РФ (дача взятки) и 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков).
Только Вам принимать решение, стоит ли обращаться в правоохранительные органы в таком случае.
Надеюсь, что ответ был Вам полезен.
Тогда только 327 статья УК РФ