Фиктивная регистрация
Добрый День! Скажите что значит "Фиктивная регистрация" определение. (дописываю текст, так как система посчитала коротким этот вопрос)
, Илья, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
фиктивная регистрация по месту жительства — регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации, либо их регистрация по месту жительства без их намерения проживать в соответствующем жилом помещении, либо их регистрация по месту жительства без намерения нанимателя (собственника) соответствующего жилого помещения предоставить им это жилое помещение для проживания