Такая ситуация: с самого детства было желание служить в органах такие как омон, собр и тд, служил в элитных
Здравствуйте! Хотел посоветоваться у Вас. Такая ситуация: с самого детства было желание служить в органах такие как омон, собр и тд, служил в элитных войсках, категория пригодности А1 (полностью здоров) на вопросы есть ли у меня татуировки и прочие отвечаю, что тату нету, судимости нету, но на вопрос «была ли судимость у родственников?» я ничего не могу ответить, тк у одного человека была, но его уже нету в живых, он хоть и родственник, но общался я с этим человеком далеко не близко. Скажите, может ли у меня быть возможность устроиться в такие органы или нету смысла стараться? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, Андрей!
Прямого запрета по родне нет, но будет решение принимать командир данного подразделения, куда хотите пойти.