У меня такая ситуация была осуждена по малолетки до 18 лет были статьи 158.ч 2 но она погашена лет 12-13 назад
Здравствуйте! У меня такая ситуация была осуждена по малолетки до 18 лет были статьи 158.ч 2 но она погашена лет 12-13 назад, сейчас предстойт суд по 159ч2 что мне грозит у меня трое маленьких детей 13 лет, 7 лет и 1,3 не работаю сижу по уходу за ребенком, если штраф плптить по сути не чем могут ли дать условно или все таки лишение свободы?
, Люба, г. Москва
Роман Голиков
Здравствуйте. По 159 ч.2 если юридически не судимы и есть трое детей лишения свободы не будет. В суде поясняйте, сто доход маленький трое детей штраф трудно платить. В прениях просите то наказание, которое хотите, например условно.