Здравствуйте, влияет ли то что получаю детские пособия или нет, если я оформлю на себя машину, один ребёнок у меня, и в разводе

Здравствуйте, влияет ли то что получаю детские пособия или нет , если я оформлю на себя машину , один ребёнок у меня, и в разводе.

, Алёна, г. Москва
Ася Алибутаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Влияет в зависимости от характеристик автомобиля.

Допускается наличие в семье, получающей пособие наличие ОДНОГО автомобиля,

но автомобиль не должен быть младше 5 лет с двигателем мощностью более 250 лошадиных сил.

Также можете уточнить данный вопрос в ПФР.

точнее уже в СФР- Социальный фонд России.