Если человек собственник и зарегистрирован в коммунальной квартире, но не проживает, (счетчиков на воду нет) полностью ли он оплачивает коммунальные услуги?
Если человек собственник и зарегистрирован в коммунальной квартире, но не проживает,(счетчиков на воду нет) полностью ли он оплачивает коммунальные услуги?
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Собственник квартиры, находящейся в долевой собственности, обязан оплачивать коммунальные расходы соразмерно со своей долей.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».