Держатель привилегированных акций АООТ Каустик г.Волгограда с 1993 года, в связи с переменой места жительства связь с акционерным обществом была утеряна, дивиденты не начислялись

Держатель привилегированных акций АООТ Каустик г.Волгограда с 1993 года, в связи с переменой места жительства связь с акционерным обществом была утеряна, дивиденты не начислялись. Как восстановить мои права? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вам надо более подробнее выяснять и уточнять реквизиты данного юридического лица, поскольку юр. лиц с таким наименованием может быть достаточно много (согласно данным ЕГРЮЛ, их несколько), наименование могло измениться, организация могла быть ликвидирована.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».