Что будет если написать заявление

Соседка взяла на меня кредит, а у нее трое маленьких детей.что будет если написать заявление

, Галина, г. Хабаровск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Она оформила от Вашего имени или как? В теории может быть ст. 159.1 УК РФ

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.