Здравствуйте! А тут все зависит от того, согласно ли мать на то, чтобы вписать отца ребенка в свидетельство о рождении. Если согласно, то подается соответствующее заявление в ЗАГС в силу
Статья 50. Государственная регистрация установления отцовства на основании совместного заявления отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, на основании п.1. Совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, подается ими в письменной форме в орган записи актов гражданского состояния.
Если мать против, то в таком случаи, нужно установление отцовства через суд
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей
После того как отец будет вписан в свидетельство о рождении — он будет иметь право на отсрочку, с учетом того, что по факту он уже будет отцом четверых детей.
После того как ребенок будет вписан в свидетельство о рождении лицо будет иметь отсрочку на основании
Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации
Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»
1. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам: