В миграционных службах о нем не знают и говорят, что возможно он не ратифицирован

п.10 ст.5 115- ФЗ работает или нет? В миграционных службах о нем не знают и говорят, что возможно он не ратифицирован

, Алена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

по.10 ст. 5 ФЗ-115 введен в действие Федеральным законом от 01.07.2021 N 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“ и Федеральный закон „О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации“

Вступил в силу с 29 декабря 2021 года, давно действует и применяется

В  ГУВМ МВД и его территориальных органах все прекрасно знают. Других » миграционных служб" в России не существует