Как сделать птс на мотоцикл Минск

Как сделать птс на мотоцикл Минск.

, Ярослав, г. Пермь
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Ярослав.

Согласно п. 3

ПРАВИЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

В РЕГИСТРАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Государственному учету в регистрационных подразделениях подлежат транспортные средства (за исключением временно ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза на срок не более 1 года, либо являющихся товаром, реализуемым юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющими торговую деятельность), а также базовые транспортные средства и шасси транспортных средств, перегоняемые к конечным производителям или в связи с вывозом за пределы территории Российской Федерации, транспортные средства, являющиеся опытными (испытательными) образцами.

Таким образом для получения ПТС на мотоцикл необходимо обратиться в регистрационное подразделением по месту обращения владельца транспортного средства вне зависимости от места регистрации физического лица. После  регистрации мотоцикла Вам выдадут ПТС на него если ранее на этот мотоцикл ПТС уже не оформлялся.