Что нужно сделать, чтоб не платить долг предыдущего жильца
Здравствуйте! Башртс сделал перерасчёт с 08.21г по наст время. Но я являюсь собственником квартиры с 10.22? Что нужно сделать, чтоб не платить долг предыдущего жильца. Спасибо
, Людмила, г. Москва
Ирина Контанс
Здравствуйте. Обязанность уплаты задолженности ложится на плечи предыдущего собственника. Вы открываете лицевой счёт на свое имя с момента регистрации права собственности на себя. Вы не обязаны оплачивать долги предыдущего собственника.