Могу ли я вновь получить разрешение на оружие?
Я являлся охотником более 20 лет у меня было дтп и возбудили уголовное дело 2011 году после 2019 меня решили прав за пьянку и я попался повторно возбудили уголовное дело!!! Могу ли я вновь получить разрешение на оружие?
В каждой стране и регионе есть свои правила и законы, регулирующие получение разрешения на владение и ношение оружия, поэтому ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств и законодательства вашего региона.
Обычно, для получения разрешения на владение и ношение оружия требуется отсутствие судимости за тяжкие преступления, а также отсутствие нарушений в области правил дорожного движения и наличие медицинской справки, подтверждающей отсутствие психических и неврологических заболеваний.
Если в вашем случае было возбуждено уголовное дело и были вынесены судебные решения, связанные с нарушениями правил дорожного движения, это может отрицательно повлиять на решение о выдаче разрешения на владение и ношение оружия.
Здравствуйте!
у меня было дтп и возбудили уголовное дело 2011 году
Какая была статья (часть статьи) УК? Чем закончилось?
я попался повторно возбудили уголовное дело
Когда возбуждено дело? Это ст.264.1 УК? Приговор уже был?