Я контрактник МО РФ мне было назначено 3 наряда вне очереди без объяснение причины, график переработки не ведётся

Я контрактник МО РФ мне было назначено 3 наряда вне очереди без объяснение причины, график переработки не ведётся. Подскажите что с этим делать?!

, Вячеслав, г. Саратов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вячеслав!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Не устали под копирку вставлять свои ответы, где просите обращаться либо в прокуратуру либо с претензией?

а вам то что, система позволяет, вы можете тоже так отвечать