В доме есть выморочное имущество, все собственники умерли, родственников нет
В доме есть выморочное имущество , все собственники умерли, родственников нет . Как можно купить это жилье
, Мария, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Добрый день. это имущество можно получить по праву приобретательской давности. Нужно несколько лет проживать и платить все коммунальные платежи.