Где еще можно получить такой документ?
Нужна справка об аресте автомобиля для пособия на ребенка. Приставы, которые нложили арест с прежнего офиса переехали. Где еще можно получить такой документ?
, Елена, г. Воронеж
Борис Семенов
Здравствуйте) Такой документ можно взять либо с личного кабинета должника на сайте ФССП или госуслуг либо лично у пристава, который ведёт ваше производство.