Здравствуйте, Наталья!
Согласно статье 818 Гражданского кодекса Российской Федерации, кредитор обязан уменьшить размер процентов за пользование кредитом в случае, если заемщик досрочно погасил кредит.
Также, согласно статье 395 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор займа может быть досрочно исполнен по соглашению сторон. В данном случае, если было заключено соглашение между Вами и кредитором о досрочном погашении кредита, то кредит считается досрочно погашенным.
Таким образом, если у Вас есть документальное подтверждение о досрочном погашении кредита и отсутствуют условия в договоре, запрещающие возврат процентов, то Вы имеете право на возврат процентов за период после досрочного погашения кредита.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обратиться в ЧАТ за получением персональной консультации.
Также при необходимости возможно составление документов.
Если Вам помогла моя консультация, вы можете отблагодарить меня на сервисе и оставить положительный отзыв в моём профиле, это не займет много времени, а для меня будет мотивацией.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович