Я перевел деньги за аккаунт, тот выслал мне данные карты и я перевел, после он пропал этот админ

Я перевел деньги за аккаунт,тот выслал мне данные карты и я перевел,после он пропал этот админ

, Алексей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Есть признаки мошенничества заявляйте в полицию, пусть устанавливают причастное лицо, с него сможете взыскать деньги

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович