Я перевел деньги за аккаунт, тот выслал мне данные карты и я перевел, после он пропал этот админ
Я перевел деньги за аккаунт,тот выслал мне данные карты и я перевел,после он пропал этот админ
, Алексей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
здравствуйте.Есть признаки мошенничества заявляйте в полицию, пусть устанавливают причастное лицо, с него сможете взыскать деньги
Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович