Продал авто дочери как правильно поставить на учёт авто у дочери нет прав

продал авто дочери как правильно поставить на учёт авто у дочери нет прав

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

В обычном порядке… Предоставить в ГАИ договор к-п ПТС СТС… Машину поставят на учёт на дочери только управлять она не сможет… Оформить ОСАГО и вписать конкретного человека кто будет управлять