Права и обязанности мобилищованных, находимся на передовой справок нет что мы числимся в данном полку, при

Добрый день! Права и обязанности мобилищованных, находимся на передовой справок нет что мы числимся в данном полку, при ранении не могут доказать что получено на передовой, соответсвенно выплат за боевые нет или частично! ?

, Джангар, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Джангар!

Рапорт на командира о предоставлении выписки из личного дела о зачислении в полк пишите.

При ранении — берете справку в госпитале по указу Президента РФ №98 и пишите рапорт на командира, если откажут в выдаче справки в госпитале — рапорт на имя главврача. Откажет — обращайтесь в военную прокуратуру.

Если выплат нет по основанию, что вы не находитесь в распоряжении полка на передовой — обжалуйте в гарнизонный суд данное решение, свидетельские показания никто не отменял.