Могу ли я поступить в университет, находясь по контракту на сво

Могу ли я поступить в университет,находясь по контракту на сво

, Ежеленко, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. Нет. Вы же подпадаете под приказ о мобилизации.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Ирина Золотова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Онлайн подавайте документы. Если нет ЕГЭ можно онлайн сдавать экзамены.