Муж сел за руль, после лишения прав, от медосвидетельствования отказался, в этот же день был суд, дали штраф 30000, и завели уголовное дело, может ли быть за одно преступление два наказания?

, Фадеева Ольга Петровна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Завели уголовное дело? Ранее привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде?

Всего доброго!