Сейчас намерен оказывать услуги /по видам деятельности назjвем их Z/ еще одному заказчику, но обозначенные по

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у меня действующее ИП на виды деятельности /условно/ X и Y. По этим видам деятельности я оказываю услуги одному конкретному заказчику.

Сейчас намерен оказывать услуги /по видам деятельности назjвем их Z/ еще одному заказчику, но обозначенные по ИП виды деятельности не соответствуют тем услугам, которые планируется оказывать новому заказчику.

Вопрос. Я могу просто в действующее ИП добавить дополнительный вид деятельности Z (необходимые для оказания услуг новому заказчику) и после этого спокойно продолжать работать уже с двумя заказчиками, при с первым заказчикам осуществлять виды деятельности X и Y, а со вторым Z?

Заранее благодарю за ответ!

, Михаил Данькин, г. Брянск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Вы можете добавить любые коды ОКВЭД и вести деятельность с разными заказчиками оказывая разные услуги.

Это обычно повсеместная практика. Никаких ограничений по количеству этих кодов вообще не установлено

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.