Очень сильно лезут в мою личную жизнь Очень сильно лезут в мою личную жизнь

Очень сильно лезут в мою личную жизнь

, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с Конституцией РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.