Фин управляющий снял декретный выплаты и выдал только прожиточный минимум на меня и на детей а остальное он сказал что это конкурсная масса что делать в такой ситуации
, Екатерина, г. Сургут
Вячеслав Грейть
Здравствуйте
Через суд Вам нужно исключать из конкурсной массы размер декретных выплат если ФУ выдавать Вам их не хочет. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.