Когда задаток уже отдам и идём на сделку, а расплатиться можем только через месяц

Здравствуйте, что будет если мы не заплатим агенству недвижимости процент ? Когда задаток уже отдам и идём на сделку, а расплатиться можем только через месяц.

, Влад, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Читайте условия договора с агентством. Какая там прописана неустойка.