Прошло уже достаточно времени, реквизитов нет
Столкнулся с такой проблемой. Можете помочь пожалуйста разъяснить. Прошло уже достаточно времени,реквизитов нет. Да и не проживаю там с 2012 года. Спасибо
- Screenshot_20230401_212906.jpg
- Screenshot_20230401_212702.jpg
Уточнение от клиента
Г. Омск
, Данила, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Данила!
По вашему кредиту из-за неуплаты коллекторы получили судебный приказ и отправили его в ФССП, которые открыли исполнительное производство.
Вам надо связаться с приставом и узнать, какой суд вынес мировой приказ, обжаловать судебный приказ, восстановив сроки. И разбираться с кредиторами в суде.