Вопрос: 1в случае проверки чем мне грозит отсутствие договора субаренды, 2при таком раскладе кто отвечает за замену вывески, замену сантехники?
Добрый день. Арендную 1 из кресел парикмахера в салоне (без договора субаренды, т. к. Арендатор не хочет составлять договор субаренды). У меня самозанятость. Вопрос: 1)в случае проверки чем мне грозит отсутствие договора субаренды, 2)при таком раскладе кто отвечает за замену вывески, замену сантехники?