Жена банкротиться.предлагают заплатить 50% за авто
Жена банкротиться.предлагают заплатить 50% за авто . Что мне делать?
, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Игорь!
В ходе банкротства взыскание может быть обращено и на половину должника в общем имуществе супругов. Если Вам важно оставить машину в семье, то стоит подумать об этом варианте, если будет продажа машины в банкротстве, Вам вернут половину стоимости, но машины в семье не будет.
Всего доброго!