Можно ли подействовать на адвоката чтобы он выселил из квартиры родственника наркомана?
Здравствуйте ! Над нами проживает наркоман , собственником квартиры является адвокат , наркоман с ним в родственных связях. Нам соседям снизу соседство с наркоман просто невыносимо. Можно ли подействовать на адвоката чтобы он выселил из квартиры родственника наркомана ?
, Ирина, г. Москва