На меня был составлен протакол за отказ от прохождения мед осведетельствования, 04.02

На меня был составлен протакол за отказ от прохождения мед осведетельствования, 04.02. Мне пришёл штраф в размере 30 000 р, от 14.03. Но в суд меня не вызывали, суда не было как я думаю. Есть ли сроки потому что 4.04 будут 2 месяца с момента вынесения протакола

, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По таким нарушениям срок давности не 2 месяца, а 1 год.

Но в суд меня не вызывали, суда не было как я думаю

Без суда не могут назначить штраф и лишение ву.

Заберите в суде копию решения. С этого момента у вас будет 10 дней для обжалования в вышестоящем суде. Госпошлина не нужна.