Добрый вечер, заблокировали карту на которую приходит социальная выплата на детей

, Наталья, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

На данный вид дохода нельзя обратить взыскание. Данное правило устанавливает Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» в ст. 101.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/a03243b6e52d0dd151740702d3b6e6796d45ada0/

Необходимо направить несколько заявлений на имя начальника отдела судебных приставов (о снятии ареста и сохранении прожиточного минимума)

Пишите, помогу Вам.

Наталья
Клиент, г. Москва
Добрый вечер