Продажа аккаунта на аукционе, реклама на своем канале, сотрудничества с Black Rusha как легализовать доход
Продажа аккаунта на аукционе,реклама на своем канале, сотрудничества с Black Rusha как легализовать доход
, Ден, г. Уфа
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ден!
По итогам календарного года подать налоговую декларацию 3-ндфл и заплатить 13% от полученного дохода
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.