Когда покупали свой участок, были старые столбики (границы участка) и ЛЭП была за границей участка
Администрация района отказала в перераспределении земельного участка из-за воздушной ЛЭП. Хотим присоединить муниципальный земельный участок к своему. Через участок проходит воздушная ЛЭП 0.4 кВ. Столбы ЛЭП на этом участке отсутствуют (они расположены по бокам участка на расстоянии 1.4м и 0.7м). Когда покупали свой участок, были старые столбики (границы участка) и ЛЭП была за границей участка. После покупки геодезисты выставили границы на 1м вреред и ЛЭП уже попала на наш участок (приезжали 2 разных геодезиста). По новым границам получается, что ЛЭП уже находится на нашем участке, а не на том, который хотим присоединить.
- 784c1ac4-e8af-4cec-9710-70d7790881df.pdf
, Денис, г. Москва