Здравствуйте, если я с рождения прописана в квартире, но не проживаю там и не имею никакой доли (собственник отец), должна ли я платить что-то за квартиру?
, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Да, раз вы там прописаны то обязанность по оплате ЖКУ на вас тоже ложится. И если суд будет взыскивать долг по ЖКУ то взыщет в том числе и с вас его,