Если вещи я пропикивала не четко по времени с программой, а до пустим эту вещь могла положить через какое то

Я являюсь бывшим сотрудником валдберис,меня обвиняют в краже вещей которые не дошли до склада в возратной коробке, якобы я делала фиктивный возврат но не отправляла эти вещи, может ли это считать за доказательства?Если вещи я пропикивала не четко по времени с программой,а до пустим эту вещь могла положить через какое то время в возвратную коробку, но чтобы доказать свою невиновность,что все вещи были отправлены,у меня теперь нет доступа к камерам или же доказательством можно было бы считать если где то видно как я выношу эти вещи с пункта?Требуют выплатить сумму

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Кристина!

Если Вы не совершали ничего противозаконного — платить Вам не за что.

Если Ваш работодатель считает иначе — он должен доказать Вашу вину материалами уголовного дела либо дела об административном правонарушении. Без признания Вашей вины судом взыскать с Вас через суд, а также требовать денежные средства не имеют права.