Здравствуйте, после смерти родителей в трёх комнатной квартире проживает наш старший брат превратил её в помойку, накопил кучу долгов за ЖКХ
Здравствуйте, после смерти родителей в трёх комнатной квартире проживает наш старший брат превратил её в помойку, накопил кучу долгов за ЖКХ. Что нам делать с сестрой?
, Александр, г. Москва
Ирина Золотова
За услуги ЖКХ суд взыскивает со всех собственников. Исключение если есть счетчики на воду. Нужно знакомиться с документами и тогда можно ответить на ваш вопрос.