Как вы понимаете аромат стоит на километр
Добрый день! Наш сосед на участке для ведения ЛПХ, разводит хозяйство. Есть ли допустимый предел скотины содержащийся на участке. У него около 50 свиней, куры, утки , козы, бараны от 15 до 20 штук, лошади, коровы 5 голов и весь этот скот содержится на участке и выпаса нет. Как вы понимаете аромат стоит на километр. Все соседи проживающие вокруг, готовы подать жалобу, хотелось узнать, куда мы можем подать жалобу и на основании каких статей закона и вообще имеем ли мы на это право.
Доброго времени суток! На таких землях можно содержать скотину для личного использования, а судя по тому, сколько у соседа скота, то явно для предпринимательской деятельности она содержится. Вот вам и повод для жалобы.
Всего доброго!