Меня обвиняют в краже золото, что мне делать?
Мне звонил участковый, сказал прийти в отдел.
, Алия Абдурахманова, г. Москва
Игорь Даньшов
Добрый день.
Вам нужно обратиться к адвокату для защиты своих прав.
Буду благодарен за отклик
Сергей Павлов
Здравствуйте, Алия!
Из Вашего вопроса непонятно, какую статью и часть Вам инкриминируют. Возможно, это статья 158 УК РФ (кража).
Также непонятно, на какой стадии предварительного следствия находится уголовный процесс. Вы пишете «меня обвиняют» — то есть Вам предъявили постановление о привлечении в качестве обвиняемого и ознакомили с обвинительным актом, я верно понимаю?
Если так, то Вам нужно заручиться поддержкой адвоката.