В личном кабинете Мособлеериц ЕЛК ЖКХ - требуют, чтобы был указан номер мобильного телефона

Добрый день! В личном кабинете Мособлеериц ЕЛК ЖКХ - требуют, чтобы был указан номер мобильного телефона. Есть действующий e-mail. При составлении обращения пришлось указать мобильный телефон, так как без него не регистрировалось обращение. Написала письмо, что прошу удалить мой номер телефона из личного кабинета. На что пришел ответ, что телефон должен быть.

Законно ли это?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут