Стоить диагноз f70.09 что делать?

Здравствуйте. Служил в армии, есть права! Стоить диагноз f70.09 что делать?

, Максим, Луганск
Сырга Кунчун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!
F70.9 — Умственная отсталость легкой степени без указаний на нарушения поведения.
Умственная отсталость умеренная (F71):
F71.0 — Умственная отсталость умеренная с указанием на. отсутствие или слабую выраженность нарушения поведения;
F71.1 -Умственная отсталость умеренная со значительными нарушениями поведения, требующие ухода и лечения.
Из Вашего вопроса непонятно для чего Вам необходимо отсутствие данного диагноза — для работы, учебы или другого.
Распишите подробнее.