Это цже будет считаться совместно нажитым и делиться по полам в случае развода или нет?
Земельный участок в общей долевой. Мне подарила мама. Я в браке. Соответственно при разводе он делиться не будет никак так как не считается совместно нажитым. Сейчас я занимаюсь выделением своей доли. Когда я выделюсь у меня будет отдельный адрес, кадастровый номер и тд. Это цже будет считаться совместно нажитым и делиться по полам в случае развода или нет?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Корнеев
вы выделяете долю в натуре с присвоением кадастра не более того… по сути он же подарен был и деоится не будет