Автокредит должен был оплатить 19 марта, пошла просрочка уведомил что могу оплатить 10-го апреля банк поставил
Автокредит должен был оплатить 19 марта,пошла просрочка уведомил что могу оплатить 10-го апреля банк поставил оплату на 3 число я сказал что могу только 10-го числа банк начал грозится забрать автомобиль
Если вы внесение платёж 10го, то за такой короткий срок банк не успеет начать процедуру.
Добрый день!
Есть формальные требования статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями, а потому банк может как минимум пригрозить принятием мер для обращения взыскания на заложенное имущество, но банку важнее получить деньги, а не заниматься продажей машины. Если через неделю Вы сможете погасить задолженность, машину скорее всего не заберут, но лучше не затягивать.
Всего доброго!