По автокредиту плачу страховку 20% от стоимости машины (614 000 руб, цена автомобиля 2 980 000 руб.) Только страхование жизни и всё
По автокредиту плачу страховку 20% от стоимости машины (614 000 руб, цена автомобиля 2 980 000 руб.) Только страхование жизни и всё! Можно ли вернуть хоть часть?
, Андрей, г. Благовещенск
Дмитрий Корнеев
часть страховки возможно вернуть лишь при условии досрочного погашения кредита… пропорционально