Меня перевели в другу воинскую часть и уже говорят что приказ будет на этой неделе, но я передумал и хочу вернуться обратно в свою воинскую часть

Захотел уйти на флот контрактником. Меня перевели в другу воинскую часть и уже говорят что приказ будет на этой неделе, но я передумал и хочу вернуться обратно в свою воинскую часть

Уточнение от клиента
Думаю потом перевестись на вышестоящую должность в другую воинскую часть. Меня пугают если я не подпишу, то я останусь здесь срочником, но я не хочу здесь оставаться
Уточнение от клиента
Но и не факт что меня переведут на вышестоящую должность по причине нехватки людей
, Олег, г. Санкт-Петербург
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы передумали переводиться и приказ о Вашем переводе фактически не реализован — Вас не исключили из списков личного состава части, то Вы можете обратиться рапортом по команде с просьбой, чтобы отменили приказ как нереализованный.

При положительном решении Ваше командование направит документы об отмене этого приказа и Вы останетесь служить в прежней должности.

В дальнейшем можете быть назначены на высшую воинскую должность.