Вступив в наследство можем ли мы претендовать на возмещение от страховой?
добрый вечер. вопрос по осаго. владелец авто умер. машина через пять месяцев попала в дтп.виновник-другой водитель. вину признал. европротокол.
вступив в наследство можем ли мы претендовать на возмещение от страховой?
, василий, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Будет отказ поскольку договор ОСАГО заключён с умершим… Вероятно придётся добиваться страховой выплаты через суд… В ДТП кто попал… Умерший?