Я физлицо, осуществила покупку у ип через интернет, ип после оплаты требует паспортные данные иначе отказывается доставлять товар
Я физлицо , осуществила покупку у ип через интернет, ип после оплаты требует паспортные данные иначе отказывается доставлять товар. Имеет ли он на это право? Что делать?
, Victoria, г. Москва
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Victoria!
Конечно имеет право. Кому он должен отправлять то?
Не забудьте поставить оценку ответа.
Анастасия Токарева
Здравствуйте, продавец имеет право запросить ФИО и адрес, по которому будет отправлен товар, паспортные данные в данном случае не требуются.